ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Нововведения. Объявления администрации


Нововведения. Объявления администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема, призванная уведомлять обо всем новом, сотворенном на форуме админами, дабы у вас не возникало вопросов - что это и откуда оно взялось? :)
В теме может отписываться только администрация

0

2

Сегодня были установлены элементы дизайна, больше подходящие по нашу тематику - шапка, "подвал" форума и иконки. За это можно (и нужно) благодарить Мелони - плюсами в репутацию, в теме "Обсуждение нововведений" или любым известным способом :)
Спасибо ей огромное за проделанную работу  :cool: . Лично я все не могу наглядеться, хотя любуюсь уже третий день, возякаясь с версткой на тестовике х))

0

3

На 9 августа

- Появилось цветовыделение групп администраторов, модераторов и Мастеров Игры. Теперь вы всегда сможете отличить их от простых смертных  http://s45.ucoz.net/sm/1/smile.gif .
- Все стандартные смайлы mybb заменены на привычных и любимых колобков. Время от времени коллекция будет изменяться и дополняться.
- В правом верхнем углу появилась выплывающая панелька с навигацией. Там присутствуют далеко не все, но самые важные ссылки, структурированные по категориями для удобства перемещения по форуму.

0

4

Изменения в шаблоне анкеты:
Пункт номер 3 (Способности) отныне стал состоять из двух подпунктов: Магические способности и Физические.
Пункт пробный пост убран из шаблона ввиду возникновении сложности при написании большой анкеты.

0

5

Просьба всем заглянуть в тему Заполнение профиля и оформить его согласно требованиям :) Шаблон - вещь обязательная, и создан не для эстетического услаждения администрации, а для удобства восприятия других игроков, поэтому не игнорируйте. Спасибо.

0

6

На 9 сентября
Спешу сообщить приятное известие - у нас появился собственный сюжет. Наконец-то х)
За него можно благодарить Даниэли любыми известные вам способами. Если бы не он, администрация еще долго ломала бы голову.
Кристой были отредактированы правила, в том числе исправлены несколько в них косяков.
В скором времени планируется несколько новых акций.

0

7

Внизу форума стоят баннеры. Большая просьба по возможности каждый день тыкать на тот, что с надписью RPG-top и злобной клыкастой зверушкой. Вас перекинет на новую вкладку, в ней введите тот ник, что у вас на нашем форуме и нажмите ОК. Будет просто замечательно, если Вы оставите отзыв о ролевой :)

0

8

Изменены правила ролевой, просьба ознакомиться.
Еще решается вопрос о переводе ролевой на локационную систему, поэтому просьба проголосовать.

0

9

Итак, как заметили все пользователи, сегодня наши профили решили засорить просветить рекламой некой ролевой. Ввиду того, что правила рекламы (о чем, кстати, имеется особая сноска в специальном разделе) никто не отменял, отныне группе "Реклама", в которой и находится наш пиар-аккаунт, запрещено использовать систему личных сообщений, хе-хе.

Цитата

6. Реклама, обмен ссылками и баннерами происходит только на взаимных основах и допускается только в специально существующем для этого разделе. Размещение сторонних ссылок в подписи считается нарушением правила и является недопустимым. Рассылка спама по ЛС запрещено в принципе.

Большая просьба, если вы хотите прорекламировать свою ролевую - делайте это в спец разделе, не снесняйтесь. Так же никто не препятствует заполучить нас в партнеры, чему мы препятствовать не будем :)

П.С. Свое негодования и варианты казни можно излить в теме Обсуждения нововведений, к чему администрация отнесется с большой солидарностью.


Отныне темы "Нововведения" и "Объявления администрации" объединены в одну, ибо даже администрация начала в них путаться х)

0

10

На 30 сентября

- Были убран лишний функционал - граффити, теги, функция "Поделиться" (иными словами, сцитировать в социальную сеть) и авторизация через них же. Для ролевой они, в принципе, не нужны, поэтому отключены.

- Сегодня у нас появилась свой фавикон (favicon) - картинка в строке браузера рядом с названием нашей ролевой.

Посмотреть покрупнее

http://s1.uploads.ru/LkmGX.png

- Кнопка "Жалоба" переименована на "Сообщить администратору" для более конкретных ассоциаций

- В скором времени будет завершен переход на локационную систему - работы над этим уже переходят в стадию завершения.

- У нас появился свой баннер. http://s1.uploads.ru/yt7QN.gif
За него огромное спасибо Danessa с forum.ru.

На сегодня все. Всем спасибо.

0

11

Официально заявляем, что работа над локациями завершена и теперь мы почти полностью перешли на локационную систему игры (за исключением Флешей и Альтернативной реальности). С этого момента можно громить локации там играть. Раздел Свободной игры остается открытым, чтобы игроки могли доиграть начатый квест.
Если вам не с кем поиграть, вы можете подыскать себе партнера.

Всем приятной игры.

0

12

Сегодня были внесены небольшие изменения в Заполнение профиля. Просьба всем ознакомиться и скооперироваться, если что-то не соответствует новому шаблону :) Также был сменен вид отображения информации о персонаже под аватаркой.
Что изменилось:
- Ссылка на анкету располагается теперь не в подписи, как это было раньше, а в ссылках профиля (Профиль - ЛС - Эмейл - Анкета)
- Ссылка на тему с отношениями пока убрана из шаблона
- В "Информацию о персонаже" добавлен пункт "Прозвище"
- Из подписи убраны эпизоды

Большая просьба копировать представленный шаблон, ничего не убирая. Оформление делается не для услаждения эго администрации, а для вашего же удобства.

0

13

Форум "Мелочи игры" был расформирован, все темы из него теперь располагаются в "Организаторской".

0

14

С сегодняшнего дня авторизация на форуме несколько изменилась - теперь не будет переадресации на новую страницы, вместо нее установлено выплывающее окошко, которое вы видите на скрине ниже. Появляться он будет при клике на ссылку "Вход". По личному мнению администраторши, это намного удобнее и экономит время. Старая авторизация по-прежнему доступна по ссылке "Войдите" в приветствии форума.
http://s3.uploads.ru/e6KBC.jpg

0

15

Новый Год прибыл и к нам - в верхнем правом углу вы можете наблюдать покачивающуюся веточку ели  http://www.kolobok.us/smiles/mini/clapping_mini.gif

0

16

Торжественно поздравляем Мелони с должностью админа!  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

17

Спешу всех поздравить - и себя в том числе, конечно же - у нас на форуме с сегодняшнего дня отключена реклама  http://www.kolobok.us/smiles/mini/drink_mini.gif

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Нововведения. Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно