ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Не с кем поиграть? Не проблема, отпишись, и кто-нибудь обязательно отзовется =^ ^=

Отредактировано Эледвен (27.07.2012 23:27)

0

2

Так, ищу пртнера(-ов) для игры во флешбеке, Свободной игре или по квесту/сюжету. Принимаю все предложения)

0

3

Алексей, я могу...

0

4

Даниэли, место/как встретились/кем будем другу другу приходиться?

0

5

Алексей, подмосковное кладбище/ неожиданно/ самое наглое - друзьями

0

6

Даниэли, очень нагло)) Я непротив. С тебя первый пост, а я потом подтянусь)

0

7

Алексей, ок

0

8

Ищу партнёра для игры!) http://www.kolobok.us/smiles/mini/help_mini.gif

0

9

Депря, полагаю, я могу помочь.

0

10

Где/когда/отношения?

0

11

Депря, в заброшенном доме, когда хочешь, отношения: интерес со стороны моего персонажа.

0

12

Админ со шкафа, хорошо. Сегодня вечером, ладно?

0

13

Депря, хорошо

0

14

Ищу партнёра (партнёршу). Захожу обычно в 18:00. Темный, светлый не важно.

0

15

Ветер, с удовольствием составлю вам компанию, но светлым персонажем. Такие вопросы обычно решаются уже после принятия анкеты.) Тему и место игры напишу позже.

0

16

Шрея Спасибо. Жду уточнения места.

0

17

Шрея Извини, но я тут уже договорилась играть с другим человеком. Прости, пожалуйста. Я думала она не ответит

0

18

Ветер, хорошо-хорошо! Не нужно так извиняться:)

0

19

Шрея, может, со мной поиграешь? Или, можешь с Нирой, если захочешь.

0

20

Велора, может я могу, у меня ,конечно, есть партнёр, но её нет сейчас так что если хочешь...

0

21

Депря, Да? Будешь играть с Велорой или с Нирой. Пожалуйста, с Нирой, как стража прошу

0

22

Мне всё равно с кем играть)

0

23

Значит, с Нирой. Сейчас, зайду за Ниру.

0

24

Подключайся к нам в Заброшенном доме. Думаю Ветер не будет против.

0

25

Ну ок. Только как я туда попала?..

0

26

Через Москву в подмосковье а там уж и заброшенный дом. Прости ссылку не могу вставить.

0

27

Депря, ай, ай, ай. А у меня спросить? Ну ладно, я действительно не против. К тому же с Нирой нам намного веселей.

0

28

Скушновато стало. Может кто согласится со мной поиграть?

0

29

Я ищу светлого стража на данный момент находящегося в Эдеме. Депря, могу дать ссылку где сейчас Аська. Она сюда вроде как не будет больше заходить.

0

30

Туман, ну, давай. Посмотрю хоть.

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно