В этой акции вы можете выбрать себе представителя мужского пола - обаятельного брутального темного или же доброго, втайне мечтающий поработить мир узнать больше самого Главы Света.
Примечание: За полной анкетой обращайтесь к администрации



Светлый
Рем
http://s1.uploads.ru/i/3tZNO.jpg

Темный
Алан
http://s1.uploads.ru/i/gPh1o.jpg

И было их два брата. С детства они были неразлучны, всегда все было общее. Даже мечта одна на двоих - стать златокрылыми. Тогда это представлялось чем-то веселым - еще бы, бороться со злом! Немаловажную роль играло и возможное внимание светлых.
Но первое же задание в мире смертных все сломало.
Мрак быстро пронюхал о двух юнцах с великими надеждами и... не замедлил с ударом.
Тогда братья разделились и было подстроено нападение на Алана, которое, как ему казалось, совершилось братом... Он был потрясен, Свет стал ему тошен. Сдуру он избавился от крыльев. А тот страж, который не за Свет, то Мрак...
Рем долго пытался все исправить, но брат не желал его видеть и просто скрывался. Мстить Алан ему не хотел. Видеть - тоже. Но вопрос "Почему?" все не перестает бередить воспоминания.

Светлые
Амброзий
http://s1.uploads.ru/i/QyOrq.jpg
Уж таковая неотъемлемая черта Света - занудство. Амброзию удалось этого избежать, но вот увы, вирус зубрежа он ухитрился где-то подцепить, о чем частенько рассказывает всегда внимательно слушающую его Весту.
Помимо этого, очень строг к себе и окружающим, экстраверт. Верит, что сила в знаниях и поэтому старательно зубрит все попадающие в руки маголодии. А оправдает ли эта вера себя и может быть, найдется что-то посильнее?

Темные
Артур
http://s1.uploads.ru/i/z4hKS.jpg
Когда-то Артур был влюблен в смертную, а та оказалась ветрена. А он даже подумывал отказаться от крыльев... С тех пор разочаровался в людях в целом и в женском поле в частности. Ныне относится к ним с иронией и ноткой недоверчивости - как бы не так, все они одинаковые, и какие!
Большой любитель девушек. Больше девушек любит только котят. На завтрак. Брутален, саркатичен и харизматичен. Может соврать и не заметить, выходит у него само собой и сам воспринимает это как искусство.
Искренне считает, что теперь он такой и никто не сможет это изменить, даже сам черт. А прав ли Артур?

Хранитель
Макар
http://s1.uploads.ru/i/nX0iO.jpg
Кто-то заслуживает Свет верным и добросовестным служением во имя его. Кто-то, как Арей, вновь стал приверженцем ценностей. А кто-то, как Макар, ценой своей жизни спас светлого.
Свет не забывает тех, кто помогает и оказал ответную помощь - возродил Макара в виде хранителя. Но светлые рисковали - кто знает, как себя поведет бывший маг, к тому же еще и оборотень, лишившийся в этом облике способности и обладавший не самым лучшим характером?