ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Отсутствие/уход из ролевой


Отсутствие/уход из ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема предназначена для отписи в случае временного отсутствия или же ухода с игры.
Об отсутствии, что будет составлять меньше двух-трех дней, сообщать не требуется, дольше же - обязательно, ибо иначе персонаж будет удален в соответствии с энным пунктом правил.
Убедительная просьба указывать примерные временные рамки.

P.S.

Флуд, а ля "Не уходи, постой, я все прощу" - карается законом, место сиему лишь в лс.

Отредактировано Эледвен (27.07.2012 22:41)

0

2

отсутствовать с 14-15 числа буду и до 22-23. где-то так.

0

3

Реббекка Кристалл, будем ждать :)

0

4

Здесь есть бесплатный Wi–Fi
*о*
Так что пусь и буду появляться реже чем обычно, но все же буду заглядывать

0

5

Буду отсутствовать еще дня эдак 3-4. А все потому, что бессовестно загуляла и ушла в спячку х) Покинула родные края и жажду скорейшего возвращения:3

0

6

Лира, эх тыы)) Ждем-ждем *_*

0

7

Испаряюсь по 10 июня. Все же экзамены и все такое :)

0

8

Исчезаю фиг знаю до какого числа - ибо не знаю, будет ли возможность выйти в Интернет. Будет ли вообще Интернет х)

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Отсутствие/уход из ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно