ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд первый

Сообщений 481 страница 510 из 759

481

Депря, где ня? Покажите мне, я хоть посмотрю!

0

482

А тебе нужна карта с точными значениями или так объяснить? Может GPS? А что бы лучше наблюдалось бинокль могу дать или лучше телескоп, чтобы сразу увидеть.

0

483

Хрррррррр

0

484

Депря, а?

0

485

Депря, мррррряяя?

И да, я вернулась после отсутствия интернета х) *ждет фанфар и торта*

0

486

Рина, *ударил по голове фанфарами и кинул тортом x)* Тихо что - то...

0

487

Саймон, *почесывая репу, отскребается от торта* все, я вас боюсь хх

Все смылись =(

0

488

*стук в дверь* Пррррррррывет! *кровожадно потирает вилку*

0

489

Депря, привет *жизнелюбиво ныряет под стол*

0

490

*с кровожадной улыбочкой садится на стол и как ни в чем не бывало полирует вилку*

0

491

Депря, *бдительно следить за поскрипывающей деревяшкой над головой*

0

492

Рина, *вонзает вилку в стол и достаёт новую снова полируя*

0

493

*испуганно постучалась о столешницу макушкой*

0

494

*Самозабвенно грызет обои*

0

495

вкусно? х)

0

496

Рина, а ты попробуй) * насаживает на вилку кусок обоев*

0

497

*от скуки подпаливает шторы*

0

498

Всех штырит, всем хорошо*разгребла архивы*

0

499

А то как же) *разинула рот в улыбке*

0

500

Тут так тихо... Как в могиле, блин(

0

501

Только Деперя С Туманмом копошатьсяКамель,

0

502

Саймон, хэх) Ну надо же как то нарушать гробовую тишину)

0

503

Согласна

0

504

Итак, необходимо ваше мнение :) Подумываю над введением новых разделов на ролевую, но не знаю, стоит ли, так что)
1. Дуэльный клуб - собсно, место для свободных дуэлей. Хоть до смерти, хоть командами :)
2. Дневник персонажа
3. Игра по эпохе Кводнона - отдельный раздел, отдельные анкеты и тэдэ.

0

505

Рина, Дуэльный клуб по-моему здорово. Насчёт дневника персонажа можно поподробнее? Эпоха Кводнона, мне кажется, будет интересно.

0

506

Депря, ну, дневник персонажа - создается тема, где игрок от лица персонажа пишет мысли, еще что-то. Как личный дневник, только на персонажа =)

0

507

Рина, любопытно)

0

508

Рина,
Дневник персонажа - интересная идея. На форуме ведь есть люди, которые любят писать... разное, вот им и будет, так сказать, простор для творчества.
Насчёт эпохи Кводнона и Дуэльного клуба ничего сказать пока не могу. Не знаю даже...
Такое вот моё мнение  http://www.kolobok.us/smiles/mini/unknw_mini.gif

0

509

вечер/день добрый)
новенькой ведь не дадут соскучится? и сыграют с ней, надеюсь. если играть ей можно уже.
а знакомство и разговор новенькая начнет банально: ну-ка, поведайте мне, господа хорошие, как ваше настроеньице поживает?)
ее вот, например, очень и очень хорошо. в ритме апельсинов, так сказать

Отредактировано Беатриса (14.06.2013 15:47)

0

510

Беатриса, добрый))

Беатриса написал(а):

новенькой ведь не дадут соскучится? и сыграют с ней, надеюсь. если играть ей можно уже.

постараемся не дать ^^ а как же анкета?))
настроение неплохое, чего не разделяет серая погода за окном(
Как лето?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно