ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд первый

Сообщений 331 страница 360 из 759

331

http://www.kolobok.us/smiles/mini/crazy_mini.gif Товарищи, кто драку заказывал?

0

332

Админ со шкафа, мне повторить заказ)

0

333

Кстати, кто свободен и с кем можно поиграть в ролевой?

0

334

*достает биту и бьет Алексея в сердце* И да, давайте без претензий. Все колы у нас изъяли(

0

335

как не стыдно! *Достает биту* Так, кто хочет? *Бьет всех подряд*. Богатырская сила!

Отредактировано Алексей (15.12.2012 17:59)

0

336

Алексей, могу составить тебе компанию в виде не игрового персонажа) *на всякий случай забирается на шкаф*

0

337

*сурово натачивает на Алексея клыки*

0

338

*Слезает с люстры. Отбирает у всех оружие, ( а Рине клыки выдирает) затем закапывает всех в мороженом. Залазает обратно на люстру*

0

339

*Расплавил мороженое, вспомнил что Саймон, прогрыз ход в снова холодном мороженом*

0

340

*Залезает в шкаф и поедает оттуда мороженное"

0

341

*трагично взвыла от потери любимых клыков, погналась за похитительницей*

0

342

*чинит шкаф, не выдержавший пытки мороженым*

0

343

*вылез из-под обломков, присоединился к починке шкафа*

0

344

*Смотрит на бедлам и шкаф* Эх, надо было начинать не с шкафа)

0

345

Мороженное - оружие массового поражения, особенно в таких количествах. *испарил уже растаявшую белую массу* Живые остались?

0

346

От меня ускользнула ваша мысль, но я надеюсь, что вы сломали не мой шкаф.

0

347

Глубоко сожалею, но именно ваш шкаф сгубило мороженное  http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif, нужен новый.

Отредактировано Даниэли (16.12.2012 18:33)

0

348

Вы трупы...

0

349

Может новый сколотим.

0

350

Нас в любом случае убьют, так что шкаф оставляем в покое)))

0

351

Жить охота http://www.kolobok.us/smiles/mini/cray_mini2.gif *оперативно сколачивает новый шкаф из красного дерева, с золотой оправой, на верхотуре которого гордо возвышается трон* Надеюсь, сойдет...

0

352

Трон маленький, надо побольше)

0

353

*Отыскал новый трон, вдвое больше старого и водрузил его на шкаф. На всякий случай соорудил баррикады и запасся гранатами.*

0

354

Всем приветик) *удивленно смотрит на трон на шкафу*

0

355

То есть... То есть вы загадили мой шкаф?*говорит мягко, что бы никто не заметил угрозы*

0

356

Никто такого не говорил) *Тихонько пытается выйти из комнаты*
Дафуська, привет)

0

357

да, Грига, прикинь! Как у них только рука поднялась на святое! *в праведном вохмущении*

Дафуська, привет) не обращай внимания, мы тут так... тихо-мирно с ума сходим :З

0

358

Ребят, давайте жить дружно) *достает пулемет*

0

359

*радостно* Давайте! Но хоть одна дырка будет в моем шкафу - покараю!

0

360

Админ со шкафа, покарай их ссейчасс *науськивает* Как они посссмели коссснутьссся сссвятыни, и разлитть кроффф... вон, за шкафом разлита! *показала*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно