ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровые планы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотелось бы узнать, чего вы ожидаете от игры - здорового противостояния между Светом и Мраком или что-то еще иное? А то и просто выдвижение вашего персонажа в Главы фракции.
Слушаем любые идеи и предложения - здравые и нет х)

0

2

Жду противостояния Света и Мрака с многочисленными стычками.

0

3

Ребят, не молчите :) От этого возможно, будет зависеть сюжет

0

4

Борьба Света с Мраком в фирменном стиле)

0

5

2012-ый год пророчество индейцев Майя начинает сбываться. В зонах где никогда не было землетрясений начинаются подземные толчки. Уровень мирового океана поднимается немыслимыми темпами. Из-за таяния полюсов стали пробуждаться закованные во льдах  языческие боги. Атлантида вплыла, что грозит сменой человеческой расы на более развитую. Участились стычки Света и Мрака. Зверушки из Тартара норовят выйти на поверхность. Древний языческий монстр начал впитывать энергию Жутких врат, которые очень скоро могут распахнуться. И всему виной мощнейший индейский артефакт. Вообщем, очень много Экшена.

0

6

Даниэли, мне уже страшно хД :D Пойду бункер рыть)) Кто со мной?

0

7

Рина, *подгоняет бульдозер* А вообще, экшен это, конечно, хорошо, но должен же и сюжет быть какой - нибудь! Не, не какой - нибудь, а нормальный!  http://s45.ucoz.net/sm/1/happy.gif

0

8

Саймон, я тоже так думаю, накопилось просто http://s45.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

0

9

Саймон написал(а):

А вообще, экшен это, конечно, хорошо, но должен же и сюжет быть какой - нибудь! Не, не какой - нибудь, а нормальный!

Мы над этим с Мелони мозг сидим ломаем, только ццц :З

*старательно зарылась в землю*

0

10

Другой вариант.
Змей времени Хронос стал различными способами искажать время (Может мышку отравленную съел или линька началась, вообщем спятил на старости лет. Нужно найти способ все исправить.

+1

11

Даниэли, мне нравится *___*

0

12

Змей времени Хронос стал различными способами искажать время (Может мышку отравленную съел или линька началась, вообщем спятил на старости лет). Нужно найти способ все исправить

Еще можно запустить время в обратную сторону. Типа Земля в другую сторону вертится, Солнце восходит на Западе.

0

13

Даниэли написал(а):

Еще можно запустить время в обратную сторону. Типа Земля в другую сторону вертится, Солнце восходит на Западе.

И добавить пару-тройку квестов аки флешбек, раз изменилось течение времени *_*
Например, на улицах появляются кареты, машины образца начала 20 века, люди, которых давно не должно было быть в живых, затем - исчезнувшие растения, животные. И заканчивается все тем, что нужно привести время в норму, пока не стало слишком поздно: допустим, провести какой-нибудь из ряда вон выходящий ритуал и организовать эпический баттл между Светом и Мраком *__________*

0

14

Шрея написал(а):

машины образца начала 20 века

в 19 веке машин же еще не было?

0

15

Рина, ну если только ближе к концу)

0

16

За баттл!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно