ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офф-топ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

эм... давайте я что ли принцессой побуду? можно?

0

2

Все лишние сообщения отправляются сюда или по нужному адресу)

0

3

Прогуливаясь по парку, Соана обратила внимание на густые кусты. Уж больно странно они шевелились и шушукались. Из этого шушуканья она разобрала только что-то про кота и златокрылых. "Хммм...Странно,не могло же это мне послышаться! Нееет,точно кошка заорала,и голоса слышно. Причём три. Две девушки и один мужчина.  Раздираемая любопытством пополам с сомнением она направилась к кустам. Уже на подходе к ним она разглядела мужчину и,честно сказать он был ей оооочень знаком. Обрадовавшись этой встрече,она не обращая внимания на девушек, направилась прямиком к Киррану.
-Приветствую тебя!-громко произнесла она,обращаясь к нему. Две девушки,как заметила Соана: страж света и тёмная высокого ранга, одновременно повернулись к ней и уставились как на умалишённую.-Не ожидала тебя увидеть здесь, Пресветлый!-продолжала она...

Отредактировано Соана (01.09.2013 10:34)

0

4

Полёт был долгим и увлекательным,но пролетая над лесом Соану затянуло нечто похожее на воронку. Она ничего не могла сделать,единственное,что удалось,так это убрать крылья,чтобы их не поломало. Её крутило как в блендере и от этой болтанки она потеряла сознание. Адская воронка затихая выбросила Соану где-то в центре леса. И вот,ломая ветки деревьев,она рухнула на двух людей. А точнее это была девушка-тёмный страж и молодой маг.
-Извиняюсь, я тут мимо пролетала и ...- слабеющим голосом произнела она,и её сознание отключилось окончательно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно