ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Сюжет и квесты » Альтернатива №1: Типичный штамп для нетипичных героев


Альтернатива №1: Типичный штамп для нетипичных героев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Альтернативная реальность, квест №1. Типичный штамп для нетипичных героев

"Некромант решает спасти принцесу от ужасного дракона, чтобы использовать ее в своих темных ритуалах, но находит совсем не то, что ожидал..."

Участники: некромант (Админ со шкафа), дракон (Рина), принцесса

Важно!: Разыскивается принцесса!

0

2

что то я затупила.... и не туда отписалась...
можно мне быть принцессой?

0

3

Реббекка Кристалл, можно)

0

4

отлично) кто начинает?

0

5

Реббекка Кристалл, наш Мастер))

0

6

замечательно)
я как понимаю отписываюсь последней?

Отредактировано Реббекка Кристалл (17.08.2012 17:06)

0

7

Реббекка Кристалл, буду только за, если я буду последней  http://s45.ucoz.net/sm/1/rolleyes.gif

0

8

Я отписалась  http://s45.ucoz.net/sm/1/teehee.gif
Реббекка Кристалл, ты не против насчет самодеятельности по поводу принцессы?)

0

9

не против.

0

10

Реббекка Кристалл, Админ со шкафа, отпишитесь кто-нибудь из вас, раз от Мелони нет поста)

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Сюжет и квесты » Альтернатива №1: Типичный штамп для нетипичных героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно