В этом разделе вы можете отыграть сюжет, не связанным с настоящим временем или же событие, никак не привязанное к персонажу\игре.
Действие может происходит как через год, так и несколько десятков лет назад. Но не стоить забывать о возрасте персонажа - если ему 10 лет, вы никак не можете отыгрывать событие, случившееся полвека назад. Сильно вперед тоже не заглядывайте, ибо там правдоподобность отдыхает.

Название темы должно отображать суть сюжета отыгрыша.
Перед тем, как начать отыгрыш, заполните следующий шаблон и поместите в шапку созданной темы:

Код:
[b]1. Участники действа[/b]
[b]2. Время и место[/b]
[b]3. Погода[/b]
[b]4. Краткий сюжет\предыстория[/b]

Примечания к шаблону
1. Участники действа Во флешбеках и флешфорвардах играют только своими персонажами, так как данные темы - это часть истории как персонажей, так и игры. Опять-таки, соблюдайте правдоподобность - вряд ли ваш персонаж раньше обладал такой силой, как и сейчас, так и в будущем он будет сильнее, чем в настоящее время.
Примерный вид:

вампир Алес, гном Вул

2. Время, дата и место Время не обязательно вплоть до секундах, достаточно приблизительного "вечер", "раннее утро", а вот дату и место указывайте максимально четко, как миминимум, год и месяц, а место выделяйте из всего мира какое-то конкретное.
Примерный вид:

Раннее утро. Январь 2010 г. Поляна в центре  леса.

3. Погода Описывайте как можно подробнее, не ограничиваясь простыми понятиями "тепло", "холодно", у каждого эти понятия свои.

По небу бегут облака. Дует легкий ветерок, пригревает солнце.

4. Краткий сюжет\предыстория Сообщите, как матушка-судьба свела вас с соигроком и что она собирается с вами сотворить - столкнуть ли лбами или же просто привести на чаепитие.

Удачной игры и интересных квестов.