ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд первый

Сообщений 661 страница 690 из 759

661

Рина написал(а):

Люди, как начало учебного года?)

От сессии до сессии сдают студенты теорию права сессию (с)
*сонно пробегает мимо*

0

662

Криста, и как успехи,если не секрет? :) Сама её сдавала,так до сих пор как в кошмарном сне!

0

663

Соана, у меня этот кошмарный сон как минимум до пятницы) Читать уже про правоотношения нет сил, правовое регулирование вызывает желание зарыться в норку, а от числа определений рябит в глазах...

0

664

Криста, знакомая история. Я тебя прекрасно понимаю. А теперь представь,что ваш преподаватель бывший надзиратель из колонии строгого режима. Вот такой был у нас. Всю пару как на иголках.

0

665

Соана, серьезно? Надзиратель? О_о

0

666

И-и пошел процесс

0

667

Соана, я тут вообще самый мелкий похоже) Учусь я в обычной школе и в тихой панике, ибо девятый класс, а учителя рассказывают про экзамен всякие ужасы. Будущая специальность? Ну, скорее всего программист. Настораживает то, что люди обычно очень размыто представляют себе обязанности и границы возможностей программиста.

0

668

Соана, знаешь, по-моему для преподавателей ТГП свойственна некоторая ненормальность психики - у нас тоже та еще... штучка была. Ее люто ненавидит весь поток. Ей искренне желают всего самого плохого и стараются прятаться при ее приближении - чтобы случайно не высказать ей это все вслух. Ей пугают абитуриентов и первокурсников. Она возглавляет список самых нелюбимых преподов, обогнав всех по всем пунктам. Когда прошел слух, что она уволилась, все буквально возрыдали от счастья - правда, нас тут же обломали х)
А тетке всего 30 лет с чем-то. Не больше 35

Рина написал(а):

И-и пошел процесс

Это так... логично со стороны типа правообладателей... и нафига бучу было поднимать, если не собирались доводить до логического конца дело?

Саймон написал(а):

Будущая специальность? Ну, скорее всего программист.

Программииист... а сам-то что понмиаешь под этим?)

0

669

Рина, ага. Я вот ещё не уточнила,что это женщина лет 45, сухонькая,но невероятно жёсткая. Баба-кремень! И фамилия у неё подходящая-Коломенцева. Мы её и прозвали "Колыма"

Отредактировано Соана (04.09.2013 14:25)

0

670

Саймон, ну так ты просвети  нас! :)

0

671

Привет всем)

0

672

Ниал, привет)

0

673

Криста, как дела, что делаете?

0

674

Ниал, пытаюсь найти силы почахнуть над учебой) А вы?

0

675

Криста, за Ниал отвечу. Сидит рядом со мной и гундит над ухом. "Ну дааай почитааать книиижку! Те чё блин,жалко что ли? Для сестры,для родной?"

0

676

Саймон, не верь учителям х) Точнее верь, но не особо. Они всегда рассказывают всякие ужасы про экзамены, а потом с удивлением понимаешь, что все не так страшно, как казалось. ГИА, честно говоря, ерунда)
Главное - учить и уметь выполнять тестовые задания) Главнее, конечно, второе.
Кстати, появились еще какие новые изменения в ГИАшке?

Криста написал(а):

Это так... логично со стороны типа правообладателей... и нафига бучу было поднимать, если не собирались доводить до логического конца дело?

Это ж, блин, наша ГД х) Честно говоря, я ожидала чего-то худшего О_о

Ниал, хээй  http://www.kolobok.us/smiles/mini/bye_mini.gif

Соана, сестре - особенно! хД

0

677

Рина, и тебе двойно привет!) С одного компа сидим,вот и приходится по очереди бывать.

0

678

Соана, хоть с разных браузеров?)
А я последний день дома... даже не знаю, радоваться или печалиться х)

0

679

Рина, хах! Неа. С одного. http://www.kolobok.us/smiles/mini/laugh_mini.gif  Да ладно,так даже прикольно!))) А куда это ты из дома собралась? В студ.общагу?

Отредактировано Соана (05.09.2013 16:57)

0

680

Соана, с одного? Это ж убиться перелогиниваться х)
Ага, в нее, родимую)

0

681

Рина, ну так мы не ищем лёгких путей! http://www.kolobok.us/smiles/mini/laugh_mini.gif

0

682

Ну поскольку Рины пока не предвидится, развлекать вас буду я ^,___,^ 
А поскольку я могу говорить только про домученную на отлично теорию права... х)

0

683

Криста, молодец! Поздравляю с освобождением от ТП! )

0

684

Соана, спасииибо ^^ *радостно прыгает по комнате*
А у васу  кого что хорошего?)

Отредактировано Криста (06.09.2013 18:48)

0

685

Криста, Это как в стишке: "А у нас в квартире гас! А у вас?"  http://www.kolobok.us/smiles/mini/laugh_mini.gif

0

686

Криста, молодец, что сдала)

0

687

Соана, чем больше аналогий, тем лучше!  http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini2.gif
Ева, спасибо)

0

688

Криста, остались ещё какие-то экзамены у тебя?

0

689

Ева, привет! Что-то реденько тебя тут видно. Как дела-то? :)

0

690

Соана, нет, сессия закрыта - осталось только отметиться у методиста и директора по этой части - и можно наслаждаться жизнью) Хотя в сентябре что-то слабенько в это верится...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно