ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд первый

Сообщений 511 страница 540 из 759

511

Рина написал(а):

а как же анкета?))

ам. да с ней все нормально вроде. я согласна с предыдущей версией) кстати, верните из "мусорки" отношения и анкету Беатрисы, пожалуйста)

Рина написал(а):

Как лето?

я заметила, что оно началось, то есть можно делать все, что захочется без напряга, только вчера. егэ - отвратная вещь, особенно в нашей стране.
и лето у нас летное. жара)

0

512

Беатриса написал(а):

ам. да с ней все нормально вроде. я согласна с предыдущей версией) кстати, верните из "мусорки" отношения и анкету Беатрисы, пожалуйста)

отношения подняла, надо бы еще и пробник новый написать, ну да ладно)

Беатриса написал(а):

я заметила, что оно началось, то есть можно делать все, что захочется без напряга, только вчера. егэ - отвратная вещь, особенно в нашей стране.
и лето у нас летное. жара)

О, как я понимаю. География\литература?)

0

513

Ну, у вас егэ... А некоторые тут сидят и вполне официально болеют)

0

514

Рина написал(а):

География\литература?)

литература)

Рина написал(а):

отношения подняла

покорно благодарю)

Камель написал(а):

А некоторые тут сидят и вполне официально болеют)

о, как вы так, летом-то?) невесело? или терпимо?)
оу. новенькая поняла, что слишком нагла. но да ладно, сама себе она это прощает. и слишком разговорчива.
так что насчет вопроса на тему поиграть?)

0

515

Камель написал(а):

Ну, у вас егэ... А некоторые тут сидят и вполне официально болеют)

У нас ЕГЭ уже все, да и это не так страшно, по сути, как болезнь)

Беатриса написал(а):

оу. новенькая поняла, что слишком нагла. но да ладно, сама себе она это прощает. и слишком разговорчива.

да нет же, это хорошо *__*

А насчет поиграть - можно. Есть один вариант, где Беатриса может построить гадость ничего не подозревающей, не помнящей себя светлой х)

0

516

Рина написал(а):

Есть один вариант, где Беатриса может построить гадость ничего не подозревающей, не помнящей себя светлой х)

Беатриса умеет делать гадости. и любит их делать. наверно. все возможно)
кстати, читали ли господа новую книжку Емца о Буслаеве?

0

517

Беатриса, книга семи дорог? увы, еще нет, но в планах есть) И как она?

0

518

Рина написал(а):

И как она?

да я вот тоже не читала)
когда она вышла и появилась у меня на руках, мне уже было не до нее)
ох, покину вас на часик, наверно. жаааль, жаааль. только разобщалась.
а. еще про статус. его меняют высшие мира сего, да?

0

519

Беатриса,

Беатриса написал(а):

ох, покину вас на часик, наверно. жаааль, жаааль. только разобщалась.

удачи =)

Беатриса написал(а):

а. еще про статус. его меняют высшие мира сего, да?

вроде нет, но не уверена... в профиле не отображается, что можно?

0

520

Рина написал(а):

в профиле не отображается, что можно?

все, все отображается. просто кто-то (я даже не знаю, кто) смотрит и не видит.
так, что-то еще хотела сказать. а. надеюсь (а заодно и желаю, ибо сама тут прописалась), что народу прибавится. хорошая ж ролевая была вначале. а потом народ что-то скис. в общем, процветания! (о, эгоистична моя натура...)

0

521

Беатриса, я сама все и грезжу о прибавлении людей ^^
Да обленился народ, увы( Флудеров поубавилось, да и времени как-то стало меньше. Пиарить, в общем, надо и приглашать народ =)

0

522

Рина, да, надо заняться на досуге. поразвлечься) раз анкетой не страдаю, то хоть какая-то польза от меня будет)
итак, час веселого время препровождения и вот я снова за компьютером. как так можно жить?
как выходные проходят?)

0

523

Беатриса, о, это будет просто прекрасно  http://www.kolobok.us/smiles/mini/heart_mini.gif
А комп так манит и манит... =)
Да более-менее, только погода вкупе с холодными ветрищем сбивает с радужный мыслей, да и проблемки тут образовались, ну да фик с ними)
А у тебя?

0

524

Рина, пока все нормально. ПОКА. обожаю это слово) оно такое неопределенное..
все хотела спросить: как переводится название форума? lux ex tenebris

0

525

Беатриса, Свет из Тьмы, девиз Мрака) По-моему, пару раз встречалось в первой книге

0

526

Рина написал(а):

По-моему, пару раз встречалось в первой книге

о. феноменальная память) помнить, что какая-то фраза встречалась в такой-то книге... уже начинаю завидовать)
меня всегда мучал вопрос... почему люди заходят, смотрят на главную страницу и никто не пишет во флуд. как-то... скучно-странно

0

527

Беатриса, а я ее чаще других перечитывала х) У меня также со всем ГП, хе-хе))
Лень, наверное =(

0

528

Рина написал(а):

У меня также со всем ГП, хе-хе))

вообще не читала. почему-то избегаю читать эту серию... не знаю почему) вы в чьем переводе читали?

Рина написал(а):

Лень, наверное =(

о, матушка наша. хотя по идее лень должно быть играть, а не писать сообщения ни о чем во флуде. ну, у каждого свои закидончики, конечно)

0

529

Беатриса написал(а):

вообще не читала. почему-то избегаю читать эту серию... не знаю почему) вы в чьем переводе читали?

лучше на ты)
в росмэновском

Беатриса написал(а):

о, матушка наша. хотя по идее лень должно быть играть, а не писать сообщения ни о чем во флуде. ну, у каждого свои закидончики, конечно)

это совсем ленивый вид лени х) почти обломовщина

0

530

Рина написал(а):

лучше на ты)

да пожалуйста)

Рина написал(а):

почти обломовщина

жизнь в обломовке - это раай) еще бы современные технологии туда добавить - все будет вообще идеально)
черт. какие кощунственные мысли меня посещают...

0

531

Беатриса написал(а):

жизнь в обломовке - это раай) еще бы современные технологии туда добавить - все будет вообще идеально)
черт. какие кощунственные мысли меня посещают...

согласна) но это скучно

0

532

Рина написал(а):

но это скучно

не спорю. зато идеально.
чем хоть развлекаешься на ночь глядя, не считая, конечно, форума)

0

533

*блюет радугой*

0

534

Камель, *подает салфеточку*
что ж вы так?

0

535

Да у меня крайне забавные скандалы, где человек, меня унижавший, говорит, что он-де меня любил и все такое*бледно-зеленое лицо*

0

536

Камель, о как у вас.. весело. любил? а почему не "любит"?)

0

537

Ну и любит тоже. Только никакая любовь самоуважения не стоит. Не буду терпеть больше ничего =_=

0

538

Беатриса написал(а):

чем хоть развлекаешься на ночь глядя, не считая, конечно, форума)

читаю "Портрет Дориана Грея", ну и в скайпе общаюсь)
Камель, и прально ;) Ну их всех нафиг)

0

539

Рина, Именно
Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:*блюет радугой vol. 2*

Отредактировано Камель (15.06.2013 19:28)

0

540

Камель, бедный ты ребенок хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно