ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Сюжет и квесты » Я застрял! Помощь от Мастеров


Я застрял! Помощь от Мастеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если получилось так, что:
- Вы застряли в локации;
- Мастер Игры пропал и не отписывается;
- Просто не знаете, что делать дальше
обращайтесь в данную тему по шаблону, данному ниже. Мы обязательно поможем  http://www.kolobok.us/smiles/mini/wink_mini.gif

Шаблон:
1. Локация - скопируйте ссылку на последнее сообщение. Если Вы еще не начали играть, оставьте этот пункт пустым.
2. Какая помощь требуется - направить игру, привнести какого-нибудь вкусного разнообразия и т.д.

Как копировать ссылку на последнее сообщение

1. Наведите курсор на название локации
2. Правая кнопка мыши - Копировать ссылку

Код:
[b][color=gray]1. Локация[/color][/b]:
[b][color=gray]2. Какая помощь требуется[/color][/b]:

0

2

1.Локация : Подмосковный лес
2.Какая помощь требуется :Не знаю, будет ли Дафуська ещё играть, поэтому у меня есть вопрос: можно ли как - то завершить этот квест по тихому?

Отредактировано Саймон (30.08.2013 14:17)

0

3

Саймон, а я уже давно отписалась  http://www.kolobok.us/smiles/mini/smile_mini.gif

0

4

Рина, я просто думаю, чем я думал, когда писал тот бред в посте выше (это я про лес) и как мне теперь это с достоинством исправить.

0

5

Саймон, ну-у... я бы не стала исправлять, по-моему, нормально х) Помочь как-нибудь?

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Сюжет и квесты » Я застрял! Помощь от Мастеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно