ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Мусорка » Что насчет Конца Света?


Что насчет Конца Света?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Под прессом информации, исходящей от телевидения, окружающих и прочего насилия над мозгом, стало интересно, что думают по поводу 21 декабря 2012 года - ожидаемого "Конца Света".

Что касается меня, я думаю, что это исключительно паника ради паники, не более)

0

2

Как говорил уважаемый М.Н. Задорнов: "Христиане ждут конца света по календарю майя."

0

3

брееед!* смеется*
Скоро конец как праздник отмечать будем)
"Граждане! Сегодня Конец Света, а значит выходной. Но только попробуйте не выйти завтра на работу" 
как то так... Х)

0

4

Саймон написал(а):

"Христиане ждут конца света по календарю майя."

Как он точно подметил  http://www.kolobok.us/smiles/mini/mocking_mini.gif
А кстати, продолжение календаря-то нашли х) Теперь народ паникует по поводу ожидаемого "парада планет", пройдущему аж через центр Вселенной (и как только вычислили, интересно?), отключения света, газа, дефицит нефти, прихода Антихриста под ручку с Дартом Вейдером, которые просто обязаны уничтожить мир, и огромного количества наводнений, цунами, пожаров и землетрясений, летящим к нам двух каких-то шаров ака планеты (Брюс Уиллис, ты же нас спасешь... опять, правда?), а также нашествие планируемое НЛО... уфф) Короче, пора давно вырывать бункер и запасать жизненно необходимые вещи - воду, еду и прочую писчу, игры, комп и Интернет :)

Реббекка Кристалл написал(а):

Скоро конец как праздник отмечать будем)

А уже давно так отмечают х))
Нам вот физрук рассказывал, как он три конца света встречал) После последнего перестал верить в эту фигню х) И помимо прошлого века, сколько вот в этом уже напророчили? В 2001 обещали, 2004, 2009 (что в нас метеорит врежется), 2011 аж целых два, в этом году вот тоже два как минимум, в 2014 обещали, 2016... х)

0

5

Вот)
http://s2.uploads.ru/t/HadTF.jpg

0

6

Саймон, надо будет в календаре отметить... х))

0

7

Я в эту фигню давно не верю) И продолжение календаря уже нашли, и в предыдущие "концы Света" шумихи было достаточно, а результат нулевой х)
Единственное что: про электричество какая-то новая интересная версия появилась! х)) Но и это тоже чистой воды бред.
Мы с друзьями решили на 21 число серьезно отметить великий праздник, сходить куда-нибудь, чтобы утром лично застать эпическое действо: будет хоть о чем рассказать потомкам в недалеком апокалиптическом будущем х) Брат вообще шутки ради канистру бензина купил и теперь каждому, кто заикнется про отключение электричества, демонстрирует сей объект с гордо оттопыренным носом.
Ерунда все это. Не будет никакого Конца Света! *роет под клумбой бункер*

Отредактировано Шрея (03.12.2012 17:36)

0

8

Шрея написал(а):

Мы с друзьями решили на 21 число серьезно отметить великий праздник, сходить куда-нибудь, чтобы утром лично застать эпическое действо: будет хоть о чем рассказать потомкам в недалеком апокалиптическом будущем х)

Я бы тоже так с удовольствием, но не дадут х(
А твой брат гениален  http://www.kolobok.us/smiles/mini/good_mini.gif
Версия про электричество да, интересная - что его не будет х)) Бум без него жить) Будто бы на солнце что-то будет происходить (зимнее солнцестояние) и так нам аукнется)
Ты бы РЕН-тв послушала, там вчера такого по этому поводу порассказывали..)

0

9

Концы света. Что-то многовато.

0

10

1833, 12 ноября — конец света, ожидавшийся в США вследствие сильного звездного дождя
все очень логично и взаимосвязано х)
Не ранее октября 1914 — земная фаза Царства Божия и Армагеддон, с вознесением верных в небесный рай, согласно новым вычислениям Чарльза Рассела — создателя общества «Международных исследователей Библии» (будущих свидетелей Иеговы)[17]. По причине не состоявшегося события дата переносилась последовательно на 1915 и 1916 годы
бугага
1962, 2 февраля, между 12:05 и 12:15 — конец света, следующий за парадом планет, согласно расчётам индийских астрологов
и что мне это напоминает?...
У меня такое впечатление, словно людям лишь бы ждать очередного Конца х)
Даниэли, особенно на 99 год Оо там каждый месяц

0

11

Рина,

Рина написал(а):

Ты бы РЕН-тв послушала, там вчера такого по этому поводу порассказывали..)

Ууу, я теперь жду, когда братец созреет для того, чтобы пересказать все это в лицах, хе-хе) *подпнула тапком канистру*

Википедия написал(а):

2011, 21 октября — окончательный Конец мира (по Гарольду Кемпингу см. выше), ровно через 5 месяцев после конца света 21 мая. После того, как 21 мая прошло без инцидентов, он объяснил, что «духовно» конец света произошёл, и что физическое вознесение произойдет 21 октября 2011 года, одновременно с уничтожением вселенной. Но 21 октября ничего не произошло, как и 21 мая. Потом Гарольд извинился

Даниэли, вот это вообще убило  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rofl_mini.gif

Отредактировано Шрея (03.12.2012 20:27)

0

12

Конец Света будет! Он каждый год происходит в России с 1 по 14 января)

0

13

Алексей, тогда уж с 31 хД

0

14

Рина, 31 - это только подготовка)

0

15

Алексей, ну, некоторые заранее успевают, еще во время подготовки)) И мне кажется, что самый конец света - это как раз подготовка...

0

16

Рина, в америке закупаются фонариками и лампочками к концу света(это не шутка, это в реал)

0

17

Алексей, в России свечками х)

0

18

Рина, ага) Надо бы закупиться

0

19

ужин при свечах, торт? гм х)

0

20

Тортик 8)

0

21

единотортникмышленник  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

22

А ещё и пирожник)

0

23

Алексей, печенькин?

0

24

Рина, не)

0

25

Алексей, нюю =\ А шоколадкин?

0

26

Рина, я расист, потому что люблю белые шоколадки)

0

27

Алексей, пфф, молочные рулят)

И поздравляю всех с наступающим... концом х)

0

28

Вот и наступил этот день... http://www.kolobok.us/smiles/mini/diablo_mini.gif

0

29

Всех поздравляю с концом света. Желаю всего самого наилучшего)))))))))))))

0

30

Отбой. КС должен был быть в 10:00 по московскому времени, но его почему-то не было.

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Мусорка » Что насчет Конца Света?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно