ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Сюжет и квесты » Шуточный квест №2. "Бешеный из леса"


Шуточный квест №2. "Бешеный из леса"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Шуточный квест №2. "Бешеный из леса"

Предыстория: Один подмосковный лес давно мало привлекает внимание местных жителей - еще бы, кому он нужен, когда в нем не бывает живности? Только ягоды да грибы, но и те люди собирают лишь на опушке и очень советуют делать так же приезжим. Те только отмахиваются, да идут вглубь. Позже их находят. Через неделю, две... Без каких-либо телесных повреждений, что странно, и страшно испуганных, рассказывающих о каком-то мужчине, который явился словно неоткуда. Другие видели детей, третьи женщин. А кто-то животных.
Местные жители говорят, что началась эта чертовщина давно, лет пятьдесят назад как. И многие склонны видеть в этом месть природы людям. А так ли оно на самом деле?
Цель квеста: раскрыть тайну леса, в этом нелегком деле помогут Мастера Игры
Мастера Игры: Рина, Криста
Участники: Саймон, Тэйлин, Дафуська, Адель Араля

0

2

Моя хотеть *_*

0

3

Саймон, отлично, записываю ;)

0

4

Можно я?

0

5

Тэйлин, записала)

0

6

Относительно начала квеста
Можно стартовать здесь, а можно создать какую-нибудь деревушку, и начать оттуда)

0

7

Саймон начнёшь? Я, прости, уже как-то и забывать стала.

0

8

Мастер Игры требуется или еще нет?)

0

9

Мне кажется ещё пару постов сами... Хотя пусть напарник решает.

0

10

Можно тоже в квесте поучаствовать?

0

11

Дафуська, вписала :) К соигрокам можно присоединиться тут. Порядок отписи (если-нет-в каком порядке) на усмотрение Вас и Ваших соигроков) Этот и все вопросы, возникающие по ходу выполнения квеста можно (и нужно) обсуждать в данной теме)

0

12

А можно мне тоже? *начну с небольшого*

0

13

Адель Араля, если другие игроки не против ;)

0

14

Пожа-аалуйста! http://www.kolobok.us/smiles/mini/dash_mini.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/cray_mini2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/mini/shout_mini.gif

0

15

Лично я согласен. И если Мастер не занят, то пускай приходит. А то игра ну совсем встала

0

16

Я только за)

0

17

Адель Араля, записываю :)

Так-с, Мастер отписалась. А вы бы пнули, а то я расслабилась, думаю, пока не требуюсь х)

0

18

Очередь отписи:
Саймон
Дафуська
Мастер

Тэйлин пропускаем за отсутствием (подумаю, как перса вывести, если что), Адель Араля - до первого поста в локации.

0

19

Ребят?)

0

20

Теперь вот Саймон куда-то пропал. На форум вроде заходит, а в квесте не пишет(

0

21

Дафуська, я ему в ЛС написала)

0

22

Так. Сейчас я отписываюсь или Мастер?

0

23

Саймон, ты х)

0

24

Опять Саймон куда-то пропал(((

0

25

Эм. Товарищи админы, мб, переведёте меня из квеста? А то Дафуська куда - то делась похоже, а играть - то надо.

идея

У меня даже идея есть, типа этот монстр меня телепортировал. Хотя бы и на Лысую Гору, к Туману и Депре (если они, конечно, не против будут).

0

26

Саймон, если что, то я не против)

0

27

Саймон, вообще, у администрации была одна эпичная идейка относительно субъекта квеста, но да ладно :)
Тогда закрываем его?

0

28

Рина, да я б его доиграл, еслиб было бы с кем. А что насчёт эпичной (*_*) идейки - да я бы с радостью, но реально ли исполнить её в одного человека + Мастер?

0

29

А я что, я ничего, я болею, скучаю и хочу поиграть *тоонкий такой намек*

0

30

Саймон, вполне реально) Мастер и должен был эту идейку раскручивать))

Камельhttp://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Сюжет и квесты » Шуточный квест №2. "Бешеный из леса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно