ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление

Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Вступление » Школа новичка

Школа новичка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Школа новичка

Если вы впервые на ролевой игре или же просто хотите научиться написанию отдельного вида постов, как, например, эпизоды сражения, описание окружающего пространства и пр., заявка оформляется по следующему принципу:
1. Первый пункт должен представлять собой обращение в любой удобной форме. "Хочу обучаться", "Долго не был(а) на ролевых, растерял(а) навык, хочу обновить знания" и.т.п.
2. Чему конкретно хотите научиться. Первый раз на ролевой - напишите об этом. Цель в чем-то другом (как, например, указано выше) - пишите, точнее излагая вашу слабую сторону.
3.  Желаемая тема квеста. Если не можете придумать сами - ее выберут учителя, ориентируясь на предыдущий пункт.
4. Частота посещений/возможные отсрочки обучения

0

2

1.Не уверена в своих способностях, хочу чтоб уже точно научилась.
2.Повторюсь: не уверенна в способностях, научиться писать посты.
3.
4.Почти каждый день, при уходе на некоторое время буду сообщать.

0

3

Адель Араля написал(а):

3.

фэнтези\фантастика\утопия\антиутопия\любая тема, вызванная больным воображение админа\просто хотелось бы попробовать сыграть каким-нибудь персонажем - джинном, русалкой, эльфийкой?

0

4

1. Хочу обучаться
2.Первый раз на ролевой, не могу понять, как создать персонажа
3.

0

5

Павел, рада приветствовать на нашей ролевой. Чтобы создать персонажа нужно создать тему в Анкетах. Внизу страницы нажать "Новая тема". В графе заголовок написать имя персонажа. В следущей саму акету. Шаблон анкеты здесь. Там же подробнее написано как заполнить. Но можешь взять уже созданных персонажей из акций. Если хочешь из акций взять, то нужно написать в эту тему и администрация вышлет полную анкету, для которой тоже надо создать тему в Акетах. Твою акету проверяет администрация и если есть ошибки выносит их для того чтобы ты их исправил. После исправления администрация вновь проверяет анкету и если ошибок больше нет принимает её, перемещая в "Принятые анкеты".

Отредактировано Депря (28.04.2013 16:58)

+1

6

1. Прошу вашей помощи. Уже давно собрался написать анкету, но не получается. Просто не могу понять о чем мне писать. Застрял на графе Характер, а Внешность написал мягко говоря "странно", стыдно показывать даже. :С

0

7

Леон, вы заглядывали в Шаблон анкеты? Помоему там всё очень подробно написанно. Допустим характер, отрицательные черты (эгоистичный вспыльчивый и проч.) положительные черты (миролюбивый, добрый и т.д.), страхи, хобби, поведение в различных ситуциях и всё в таком духе. Внешность же просто опишите. Что может быть непонятного? Общая внешность, не обязательно прям родинку в родинку описывать, обычная одежда, которую персонаж носит, фигура (телосложение). Если же не можете написать почитайте принятые анкеты и убедитесь на примере.

0

Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Вступление » Школа новичка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC