ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мастера Игры
Обязанности:
- контроль за игровым процессом
- может быть универсальным, который ответственен за всех локации и может появиться в любой, или местным, работающим только с какой-то одной локацией (к примеру, Эдемом).
- выдача квестов (необязательно)
- помощь с развитием квестов
- отпись за пропавших игроков, если это притормаживает игру
- расшевеление притихших игроков

Модераторы
- поддержание активности в вверенных форумах
- помощь администраторам
- поддержание дружеской атмосферы на форуме, раздача замечаний (при необходимости)и пинков

Дизайнеры*
- работа с графикой:
создание изображений на рекламу
обработка исходников под аватары
и т.д.

Журналисты*
- написание статей по миру
- информации для акций (необязательно придумывать самим - возможно, администрация даст краткое описание)
- написание квестов (необязательно)

Пиар-агенты*
- обновление тем в каталогах
- работа с партнерами - аналогично каталогам
- рекламирование нашего форума

Примечания.
*в группу "Модераторы" не перемещаются
Срочно нужны: пиар-агенты, журналисты для написания акции и квестов

Вид заявки:
1. Желаемая должность
2. Опыт и ссылки-подтверждения модераторской деятельности (или другой выбранной)

0

2

Никто не хочет?)

0

3

Может и хочет. Но что вот делать, если как такового опыта нет?)

0

4

Реббекка Кристалл, это же не страшно, никогда не поздно начать его получать :)

0

5

1) Модераторы
2) На мефбусе некоторое время состояла в „регистраторах". Позже данная группа была распущенна.
В пересозданном мефбусе была модератором. К сожаленью, попытка пересоздания оказалась провальной и  сайт был унесен в далекие дали. ( и мефбус закрылся совсем (где–то на 2 года))
Так что ссылок подтверждения опыта, к сожаленью, не будет.

0

6

Реббекка Кристалл написал(а):

1) Модераторы

а желаемые разделы для модерирования?)

0

7

Рина написал(а):

а желаемые разделы для модерирования?)

куда назначите, там и буду^^

+1

8

Реббекка Кристалл, поздравляю с должностью модератора и желаю успехов на этом нелегком - хе-хе - поприще.
Поставила на рекламу (пиар, работа с каталогами и партнерами - обновление тем), все флудные разделы ("Наш Дедушка Флуд", "Кладовая игр", "Фан-клубы", "Пять вечеров"). Также очень надеюсь на помощь с акциями :) За подробностями, в том числе и по обязанностям можно обратиться в наш Совет.

0

9

круто) Спасибо ^_^

0

10

Итак. Ввиду сложившейся на форуме ситуации, требуется активный, ответственный администратор. Опыт необязателен, но желателен. Заявку можно писать в свободной форме в данной теме. Вопросы можно сюда же.

0

11

Я могла бы, но позже. Я тут всё облазаю и тогда смогу. Опыт у меня примерный есть, но на этом сайте я недавно

0

12

Ветер, если хорошо себя проявите - то с удовольствием :)

0

13

Рина Спасибо. Я не участвовала в таких ролевых, но я участвовала во многих ролевых в Стране Друзей. Я буду стараться.

0

14

А можно мне быть Журналистом? Я пишу очень много. У меня несколько книг, множество статей, многочисленные записки. Я обещаю менять погоду каждые несколько дней, писать сюжеты для квестов (если попросят), и вообще выполнять разную работу.

0

15

Только боюсь ссылок у меня нет. Все мои работы в печатном виде

0

16

А дизайнеры нужны? Я учусь в художке, неплохо знаю множество программ для создания творчества(3dsmax, photoshop, corel draw) кстати всё это есть на компе. Так что если надо я могу помочь.

0

17

Ветер, Депря, хотелось бы взглянуть на примеры работ :)

Звиняюсь, что только сейчас - пару минут назад увидела

0

18

Ну, они у меня все в художке, но попробую принести на флешке. Только это будет позже, раньше следущей среды не ждите.

0

19

Депря, или могу дать персональное задание, как раз нам кое-что требуется))

0

20

Смотря какое) ну во всяком случае попробую. Что за задание?

0

21

Депря, нужно сделать рамочку для изображений)

0

22

Рина, нас этому не учили и программы не предназначены для рамок, но я, конечно, могу это сделать. Только я это сделаю в ворде и потом скину файл с вариантами, ладно?

0

23

Депря, а разве в ворде это можно сделать? О_о

0

24

Ага) там с картинками можно) но не скажу как, секрет фирмы))

0

25

Рина, А мне можно какое-нибудь задание? А то мои книги, моим почерком написаны... Все писатели страдали ужасным почерком...

0

26

Депря, ок))

Ветер, как раз можно обновить нам погоду :)

0

27

Я вам в личку примерный образец напишу? За какой месяц погоду? За Апрель?

0

28

Уф. В общем, решила отдать данную ролевую. Закрывать не хочется, поэтому...
Кто хочет заняться этим ответственным делом?

0

29

Рина, зачеем?(

0

30

Камель,
уже не могу. Устала =(

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » Организаторская » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно