ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris

Объявление



Новая акция "Гости из прошлого"
Анкета для канонов - проще не бывает!

Рады приветствовать Вас на фентезийной ролевой игре "Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris". Почему Вам стоит посетить наш форум? Очень просто. Незабываемый мир, созданный Дмитрием Емцом и имеющий бесконечное множество возможностей развития. Магия, интересные персонажи, которых Вы можете создать и развивать самостоятельно. Вам не хватает волшебства в реальном мире? Хотите бросаться файрболами, виртуозно сражаться мечом и творить чудеса? Тогда мы ждем Вас! Яркий, оригинальный сюжет нашей ролевой не оставит никого равнодушным.
Тихо ворчащие вечера быстрее стали отвоевывать себе часы, а солнце, печально улыбаясь и грея все меньше, куталось в саваны из облаков. Все вокруг будто чуть потускнело - не было ослепительной яркости, безбашенности неба, веселых изумрудных переливов листвы и звонких трелей птиц. Просветление, тихое и чуть грустное, пахнущее чердачной пылью, сквозило в ветре.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » #Наш Дедушка Флуд » Беспредел на дому


Беспредел на дому

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

Итак, мы находимся в большом просторном доме с кучей лестниц, тупиков и потайных каморок :)

Что тут делать?
Поститься просто чтобы отдохнуть или отвлечься в ожидании игры. Правила постов на эту тему не распространяются.

Кем играть?
Кем угодно. Предпочтительней своим персонажем, но можно и хоббитом Фродо или Гарри Поттером.

0

61

666 666 666 так лучше? )

0

62

http://www.kolobok.us/smiles/mini/good_mini.gif а то х))) только вот за сколько мы это съедим?... *что-то чиркает в блокнотике*

0

63

учти на каждую... потомкам еще останется

0

64

а не спортится?)

0

65

Не спортится. Х) можно же что нибудь сделать что бы не портилось)

0

66

холодильник http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini2.gif

0

67

И не один, ага

0

68

миллионы))) Скидываемся, в общем хД

0

69

Нафиг скидываться? Дайте время - я вам столько холодильников сделаю, что... *таинственно ухмыляется, но тут через крышу в дом влетает холодильник из которого вываливается шляпа. Усиленным сервомеханизмами пинком отправляет холодильник обратно и пытается натянуть шляпу на шлем*

0

70

а ну вернул холодильник на место! И где наши мороженки?
*возмущенно смотрит на парня*

0

71

Распределяющая Шляпа! *с умилением вцепилась в шляпу*
банзааай! *со шляпой в зубах набросилась на Григу*

0

72

*удивленно смотрит*
А зачем шапочку портить?

0

73

Народ! Вы все где?
Кстати думаю Саймон имеет право написать пост в „Итак, поехали"

0

74

Как и Грига в штампе х)

0

75

Народ, ну что как неживые? Или всех так делами затопило что не отписаться?

0

76

Реббекка Кристалл, ленью

0

77

Кто - нибудь знает, в ближайшее время Шрея появится? Если нет, тогда я отпишусь. А дела как бы есть. Мне фанфик писать надо,  С ленью бороться там комнату разгребать...
P.S. Каникулы!!!
P.P.S. ...

Отредактировано Саймон (03.11.2012 14:02)

0

78

Саймон, должна появиться) Если надо, могу ее через контакт пнуть

Саймон написал(а):

Мне фанфик писать надо

наш человек! *_*

0

79

Послышался скрип... По лестнице спускалась девушка одета в костюм "Няша"с кошачьими ушками и хвостом. Она села на перила. И начала мурчать

0

80

У нас завелась кошка?
*блондинка удивленно глянула с люстры на мурчащее создание*
–Привет, ты кто?

0

81

Замурррчательно... как у вас все дррружно. Меня зовут Няша.

0

82

*начал палить во вновь прибывшую из плазмагана* Умри, порождение Пустошей!

0

83

Хей, вообще с дуба рухнул? Не обижай ее!
*спрыгивает с люстры на пол, подхватывает Няшу, и вместе с ней вновь забралась на люстру.*
Кстати, жду пост в „итак поехали"

0

84

Ирод - котят трогать!

0

85

*задумчиво прошествовала в комнату, посмотрела пронизывающим взглядом на всех присутствующих* Здр-р-равствуйте.

0

86

пррривет *устанавливает колометательную установку*

0

87

*достала антиколовый щит, жует конфету*

0

88

*подсунула шоколадку с ленточкой*

0

89

*подозрительно на нее смотрит*

0

90

*На Мэлони обрушиваются тортики. Удивительно то что они вроде падают на нее, но буквально в последний момент немного отлетают от нее и начинают скапливаться вокруг Лэн*

0


Вы здесь » ФРПГ Мефодий Буслаев. Lux ex tenebris » #Наш Дедушка Флуд » Беспредел на дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно